Los-Nr.10052
Ausruf300 €
Zuschlag2.700 €

1956/2021, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch FDC, in 5 großen Kartons.

Los-Nr.10775
Ausruf190 €
Zuschlag170 €

1956/75, postfrische Sammlung mit Mitläufern im Vordruckalbum, nach Vordruck komplett, nur Liechtenstein 1960 gestempelt, saubere Erhaltung