Los-Nr. 10385 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf2.400 €
Zuschlag2.600 €
16 FOTOS
1932/63, postfrischer Bestand Flugpostausgaben in Bogen, Bogenteilen und Einheiten, nur Mi.-Nr. 325 gestempelt, Aufstellung beiliegend, SBK CHF 41.850,--.