- Hauptkatalog (13) Apply Hauptkatalog filter
- Altdeutsche Staaten – Die Sammlung ERIVAN – 10. Auktion (21) Apply Altdeutsche Staaten – Die Sammlung ERIVAN – 10. Auktion filter
1859/1867, meist gestempelte Sammlung von 22 Marken auf Lindner-Vordruck, oft signiert bzw. sechs Befunde/Atteste beiliegend, u.a. MiNr. 5 b Attest Lange BPP.
1859/67, kleine Partie gestempelter Fälschungen in Einheiten, interessant, da diese Fälschungen meist als Einzelwerte auftauchen