Los-Nr.10674
Ausruf400 €
Zuschlag1.100 €

1859/1867, meist gestempelte Sammlung von 22 Marken auf Lindner-Vordruck, oft signiert bzw. sechs Befunde/Atteste beiliegend, u.a. MiNr. 5 b Attest Lange BPP.

Los-Nr.10675
AusrufGebot
Zuschlag20 €

1859/67, kleine Partie gestempelter Fälschungen in Einheiten, interessant, da diese Fälschungen meist als Einzelwerte auftauchen