Los-Nr.10625
Ausruf100 €
Zuschlag300 €

1851/1867, Sachsen und Thurn&Taxis, gestempelte und postfrische/ungebrauchte Sammlungspartie auf Blättern, u.a. Sachsen MiNr. 2, 12, 13, meist gute Erhaltung.