Los-Nr.7501
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1890, 2 Mark dunkelrotkarmin, zwei Einzelwerte mit Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN 7.2..." auf Resten eines Briefstückes in tadelloser Erhaltung, signiert Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)