Los-Nr.2545
Ausruf300 €
Zuschlag270 €

1920, 75 Pf. auf 50 C. karmin/schwarz, 15:15 gezähnt,im waagerechten 5er-Streifen vom rechten Bogenrand, postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Hoffner (2020)