Los-Nr.2728
Ausruf80 €
Zuschlag75 €

1945, 6 auf 5 Pfg. - 6 auf 20 Pfg. einheitlich mit Aufdruckfehler "Loch in beiden Aufdruckbalken", postfrisch, tadellos, teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2020)