385. Auktion

24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden

Los-Nr.11149
Ausruf200 €
Zuschlag650 €

1917/1918, fast nur postfrische und gestempelte Sammlung auf Albumblättern, u.a. MiNr. 1/3F signiert Mikulski, Farben, Oberränder, Varianten, Kriegssteuermarken, Portomarken 1/7 sowie Ausgabe für die 9.Armee, teils signiert Hey BPP .

Los-Nr.11150
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft