385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
- (-) Remove Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete filter Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete
Los-Nr.13009
Ausruf700 €
Zuschlag1.150 €
31 FOTOS
1941/44 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, mit Doubletten und Einheiten, dabei u.a. Luga I-V (signiert Dr Rommerskirchen BPP), Oberbefehlshaber Ost 12A postfrisch (signiert Hochstädter BPP), dazu Teil Pleskau, Ukraine und Ostland, etc., meist in schöner Gesamterhaltung, im Steckbuch