385. Auktion

24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden

Los-Nr.3885
AusrufGebot
Zuschlag30 €

1945, 6-12 Pfg. kpl. gestempelt bzw. auf Briefstücken, 12 Pfg. durchstochen mit kleinem Bug, sonst in einwandfreier Erhaltung, sign. van Loo BPP