385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
Los-Nr.4149
Ausruf2.000 €
Zuschlag4.400 €
Frank-Marke 20 Gr. zusammen mit Hitler 2 Gr. im senkrechten Paar mit Stempel “LUBLIN 4 * c * 11 VI 43 20” auf Brief adressiert nach Bremen, winzig unregelmäßig gezähnt, sonst tadellos, ein sehr seltener Brief, sign. Jungjohann BPP mit Fotoattest (1987)