385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
Los-Nr.13005
Ausruf600 €
Zuschlag800 €
62 FOTOS
1939/45 (ca.), meist postfrischer und ungebrauchter Bestand, inklusive Dienstmarken und Portomarken, Schwerpunkt Kroatien mit Mi.-Nr. 24-38, sowie Böhmen und Mähren und General Gouvernement, meist in sehr schöner Gesamterhaltung, sauber im Album