385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
1943, 1Q. auf 3Q., 5Q. sowie 30Q. - 3 Fr., je mit Aufdruckfehler “1944 statt 1943”, Feld 18, postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Brunel (2023)
Los-Nr.13020
Ausruf320 €
Zuschlagunverkauft
1943, 1 Q.-25 Q., 5 kpl. Sätze, postfrisch/ungebraucht, in sehr guter Gesamterhaltung (Mi.-Nr. 1-14)