385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
- (-) Remove Deutschland filter Deutschland
- (-) Remove Selbstabholer-Lose filter Selbstabholer-Lose
DEUTSCHLAND NACH 1945: 1945/2009 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, inklusive Dienstmarken, Bund und DDR, mit Einheiten und vielen Doubletten, dazu Teil deutsches Reich und Welt, viele moderne Material, etwas unterschiedlich, in 26 Alben/Steckbüchern und zwei Kisten