385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
56 FOTOS
1949, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Spezialsammlung mit etlichen Ganzstücken und vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 1W postfrisch und gestempelt sowie auf Brief, Mi.-Nr. 2aW auf Brief, Mi.-Nr. 2aFZ gestempelt, vieles sign. bzw. mit Fotoattest Harlos