385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
- (-) Remove Selbstabholer-Lose filter Selbstabholer-Lose
DEUTSCHLAND: 1849/2008 (ca.), postfrische/ungebrauchte und meist gestempelte Sammlung, inkl. Deutsche Besetzung und Saargebiet, mit einigen besseren Werten, dazu Niederland ab 1852 bis 2000 meist gestempelte, einigen Markenheftchen, sauber in 15 Alben