385. Auktion
24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden
- (-) Remove Alle Welt filter Alle Welt
- (-) Remove Deutschland filter Deutschland
1859/60 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, mit rund 80 Infla, SBZ und Bizone Bogen (dabei u.a. Mi.-Nr. 204b signiert), sowie Teil Welt mit klassischen Ausgaben, die Erhaltung zum Teil fehlerhaft, meist in schöner Gesamterhaltung