385. Auktion

24.–29. März 2025 · 7.–8. April 2025 in Wiesbaden

Los-Nr.13071
Ausruf300 €
Zuschlag340 €

1859/60 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, mit rund 80 Infla, SBZ und Bizone Bogen (dabei u.a. Mi.-Nr. 204b signiert), sowie Teil Welt mit klassischen Ausgaben, die Erhaltung zum Teil fehlerhaft, meist in schöner Gesamterhaltung