Lot no. 4512
Sold for8.000 €
1850/1970 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Deutschland, Frankreich, Österreich, Schweiz etc., dabei eine Vielzahl guter Werte, Sätze und Blocks, dazu etwas Übersee, in etlichen kleinen Einsteckbüchern, auf Steckkarten etc.; in 2 großen Kartons