Lot no. 4576

Sold for1.650 €
1850/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in Alben, Einsteckbüchern, Kistchen, Tüten etc., dabei auch viel Briefe und FDC; in 6 Kartons