Lot no. 4581
1850/1990 (ca.), postfrisch, ungebrauchte und gestempelter Bestand, dabei 2 alte Maury-Alben mit wenig Inhalt, Marken auf Steckkarten (viel Übersee), Abolieferungen Österreich, Frankreich Markenheftchen etc.; in 2 großen Kartons