Lot no. 4757

1 2 3 5

1850/67, gestempelte und ungebrauchte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 1a ungebraucht mit BPP-Befund, 2IIa waagerechter 3er-Streifen ungebraucht mit Fotoattest Rismondo BPP, viele Marken BPP-sign.