Lot no. 4790
Opening1.800 €
1872/1933, postfrische und ungebrauchte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 50b, 66II, V-VI, 149au, Bl.1 (2) etc., dazu etwas Kolonien mit u.a. DP Türkei Mi.-Nr. 7c, und etwas Ausland mit u.a. Schweiz Bl.1, vieles sign., mit 2 Attesten und 3 Befunden