Lot no. 4852

1923/34, meist postfrische und gestempelte Sammlung "Oberränder" mit einigen Varianten und besseren Werten, fast nur Freimarken-Ausgaben mit besseren, zum Teil sign. bzw. mit KB/Befund, zum Teil etwas fehlerhaft