Lot no. 4857
Sold for9.500 €
1924/45, inhaltsreicher Lagerbestand, dabei viel besseres und postfrisches Material, u.a. Mi.-Nr. 344Y, 355Y (2), 456-57I ungebraucht, 659x postfrisch (Fotoattest), Bl.1 (4), 2 und 3 (4), dabei auch Dienst und Zusammendrucke, vieles sign., diverse Atteste und Befunde