Lot no. 4913
1 3 6Catalogue no.
Sold for2.600 €
China bis Togo, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Werten und Sätzen, teils sign. mit vielen Befunden und Attesten, dazu Ozeanreederei Mi.-Nr. 3-8 ungebraucht