Lot no. 4995

1920/34, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teilweise spezialisierte Sammlung mit vielen besseren Werten u.a. Mi.-Nr. 31(2)  ungebraucht und gestempelt sowie 129-34 ungebraucht, meist gute Erhaltung