Lot no. 5021

1920/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 32-40 ungebraucht etc., dazu Dienst, Porto, Port Gdansk und einige Belege