Lot no. 5022
1920/39, meist postfrischer und gestempelter Bestand inkl. Porto- und Dienstmarken sowie etwas Port Gdansk mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, Farben usw., bessere zum Teil signiert, zusammen in zwei Steckbüchern