Lot no. 5107
1 3Catalogue no.
1850/1946, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Altdeutschland, Besetzung und Abstimmung I, Danzig, Memel, SBZ und Lokalausgaben, dazu Bund MHB 5YII postfrisch (gefaltet und leichte Stockflecken)