Lot no. 5109

1851/1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Marken auf Steckkarten und in Tüten, Dt. Reich Infla-Bogen, Infla-Einheiten mit HAN, Hindenburg-Kiloware etc.; in 2 großen Kartons