Lot no. 5213
1945/2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone, Bund, Berlin und DDR, dazu Doubletten und etwas Ausland; in 3 großen Kartons