Lot no. 5258

0 1 3 5

1946/48,  meist postfrischer und gestempelter Doublettenposten inkl. vielen Sondermarken in 12 Steckbüchern, dabei Mengen an Marken mit Oberrändern, Einheiten, meist nach Ausgaben sortiert