Lot no. 5267
1945/49, meist postfrischer und gestempelter Lagerbestand in zwei dicken Steckbüchern, sauber sortiert mit vielen Farben, Papiersorten, Plattenfehlern, Marken mit Oberrändern, Einheiten und weiteren Besonderheiten, bessere oft signiert, fast durchgehend in guter Erhaltung