Lot no. 5273

Sold for720 €
1945/49, ungebrauchte/postfrische und getsempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. BI, Block 4, 150-55X postfrisch, außerdem Block 1x und 5 gestempelt und Block 2x ungebraucht, gute Erhaltung