Lot no. 5291
0 3Catalogue no.
1949/90, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen gesammelt, gestempelt nur bis 1979, postfrisch ohne 1984-87, ansonsten anscheinend kpl.