Lot no. 5308
0 1 3 6Catalogue no.
Sold for2.600 €
1948/90, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, meist in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Bl.1 (4) etc., dazu Briefe, Karten, Ganzsachen, FDC und Doubletten; in 3 Kartons