Lot no. 5312

1948/90, in den Hauptnummern bis auf Mi.-Nr. 21-34 (sauber entfalzt) postfrische Sammlung, dabei Mi.-Nr. 1-20 signiert Schlegel und Block mit Fotoattest Schlegel BPP, einige Ausgaben mit Rändern (u.a. Mi.-Nr. 35-41 einheitlich aus der linken oberen Bogenecke), sauber im Vordruckalbum