Lot no. 5351

1949/2004, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei Zusammendrucke, Zusammendruckbogen, Markenheftchen, Rollenmarken, Plattenfehler, Abarten wie Mi.-Nr. 1475G Fotoattest Schlegel BPP, postfrische 10er-Bogen mit sehr viel Euro-Nominale etc.; in 2 großen Kartons