Lot no. 5353

1949/58, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung inkl. Heuss lumogen auf Vordruckblättern, einige Anfangsausgaben sign. Schlegel BPP und Posthornsatz mit Fotoattest, schöne Pracht-Sammlung