Lot no. 5364
1951/60 (ca.), meist postfrischer und gestempelter Bestand mit Posthorn und Heussmarken aller Wertstufen sowie etwas späteres Material, dabei u.a. postfrischer Posthornsatz (meist mit Rändern) und Heuss mit Einheiten, HAN und Druckerzeichen, sauber im Steckbuch