Lot no. 7109

15 Pfennig schwärzlichgrauviolett mit allen gelisteten Aufdruckfehlern komplett, dazu einige Doppel-Plattenfehler wie A+QI sowie A+P, je sauber gestempelt bzw. meist auf Briefstück, insgesamt 26 Marken, meist tadellos, meist signiert Burger BPP