Lot no. 7117

OpeningMake an Offer
Sold for25 €
60 Pfennig graupurpur mit allen gelisteten Aufdruckfehlern, bis auf L komplett, außerdem einige Doppel-Aufdruckfehler wie A+QII, je sauber gestempelt bzw. meist auf Briefstück, insgesamt 14 Marken, tadellos, meist signiert Burger BPP