Lot no. 7256

7½ Pfennig mit allen vorkommenden Aufdruckfehlern, ingesamt 5 Werte, je sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, ein Wert ein verkürzter Zahn, sonst tadellos, signiert Burger BPP (Mi. 980,-)