Lot no. 7311

1 3 5

Catalogue no.ex 18-26

DRUCKSPIESSE: 5-60 Pfennig, interessante Partie von 31 ungebrauchten/postfrischen und gestempelten Werten bzw. Einheiten, dabei viele Aufdruckfehler, gute Erhaltung, meist signiert Burger BPP