Lot no. 7311

DRUCKSPIESSE: 5-60 Pfennig, interessante Partie von 31 ungebrauchten/postfrischen und gestempelten Werten bzw. Einheiten, dabei viele Aufdruckfehler, gute Erhaltung, meist signiert Burger BPP