Lot no. 1102
1/4 Gr. violett, farbfrisch mit rauher Zähnung und mit DKr. "WOLFENBÜTTEL 11.MAI.1872" als portogerechte Einzelfrankatur auf kleinformatigem Ortsbrief, Umschlag mit kleinen Randfehlern, Marke unten etwas getönt, sonst in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Sommer BPP (2000) (Mi. 750,-)