Lot no. 1192

Catalogue no.278Y

8 Tausend auf 30 Pfg. mit Wasserzeichen 2, sauber gestempelt, tadellos, sign. Infla Berlin und Oechsner BPP mit Fotoattest (1991) (Mi. 8.000,-)