Lot no. 1232

800 Tausend auf 400 M. braun, Walze "1'1'1" und "2'9'2" je mit 4,5 mm dickem Balken, zwei Einzelwerte, sauber gestempelt, tadellos, sign. Infla Berlin und zwei Fotobefunde Bechtold BPP (2005) (Mi. 650,-)