Lot no. 1235
5 Mrd. auf 10 Mio. M. dunkelzinnober durchstochen, Platte "A" mit 4,5 mm dickem Balken, sauber gestempelt, tadellos, sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, sign. Infla Berlin und Düntsch BPP und Fotoattest Bechtold BPP (2005) (Mi. 1.300,-)