Lot no. 1238

10 Mrd. auf 50 Mio. M. dunkelgrünoliv im Unterrand mit 4,5 mm dickem Balken, senkrechtes Paar, postfrisch mit Gummifehler bzw. Haftstelle, sonst tadellos, sehr seltene Variante, Altsignaturen und Fotoattest Bechtold BPP (1989) (Mi. für postfrisch 3.600,-)