Lot no. 1249
OPD Frankfurt: 100 Tausend auf 100 M. violettpurpur, Walze "2'9'2" mit dickem Balken aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, seltene Konfiguration, nur einmal im Bogen vorkommend, sign. Infla Berlin und Bechtold BPP und Fotoattest Fleiner BPP (2017) (Mi. 1.200,-)